Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Похудение с помощью воды


Похудение с помощью водыПохудение с помощью водыВ интернете ходит байка, что можно похудеть с помощью употребления большого количества воды... Давайте разбираться!

Снижение веса при употреблении физиологически оправданного количества воды считаю самым разумным приемом, но не достаточным. Употребление воды при снижении веса необходимо из-за высокой концентрации токсинов, которые высвобождаются из депо жировой ткани при похудении. Чтобы вывести эти токсины, необходимо много чистой воды. К тому же, центр жажды и центр голода в гипоталамусе человека находятся рядом, и чтобы не путать желание пить с желанием поесть, нужно выпивать достаточное количество воды с целью профилактики переедания.

Качество воды играет также большую роль – лучше использовать воду в стеклянных бутылках или из хорошего фильтра. Диоксины, бисфолаты и другие опасные химические вещества, растворенные в воде, могут приводить к развитию тяжелых заболеваний.

Какое количество воды необходимо для снижения веса – это очень индивидуальный вопрос – многое зависит от сопутствующих избыточному весу и ожирению заболеваний.

Повторяем, делать упор только на употреблении воды при снижении веса не достаточно. Необходимо изменение питания, уровня физических нагрузок и образа жизни, в целом.

«ПЛЮСЫ» - дешевизна, вода полезна для человеческого организма и способствует снижению веса.

«МИНУСЫ» - одной воды для снижения веса недостаточно.


ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

АППАРАТНАЯ И ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

ПСИХОЛОГИЯ