Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Как снизить вес, если нет силы воли?

Как снизить вес, если нет силы воли?


Как снизить вес, если нет силы воли?Как снизить вес, если нет силы воли?Избыточный вес, по мнению специалистов, не самостоятельное заболевание, а лишь симптом прежде всего эмоциональных комплексов, требующих стимуляторов настроения. К примеру, головная боль: причин много, а голова болит почти одинаково. Только в одном случае это следствие перепадов атмосферного давления, в другом – результат менталитета. Соответственно и лечение будет разным. Ожирение же у нас лечат все, кому не лень и, как правило, чем попало. В результате большинство жертв «чудо-похудения» разочаровываются и набирают еще большую массу, не осознавая механизмов регуляции веса, которыми может самостоятельно управлять любой человек.

Также есть мнение, что переедание – результат отсутствия силы воли, без которой ничего не изменить. Так ли это на самом деле?

Мнение о слабоволии людей с избыточной массой тела абсолютно не верно. Многие полные люди вполне успешны и достигают намеченных целей в других областях жизни. Неверно мнение о том, что процесс похудения – это проверка характера. Человек задается вопросом: «А смогу ли я выдержать?», как будто собирается стать защитником крепости. В действительности похудение может быть и легким, и приятным, и радостным и силы воли для этого требуется не больше, чем для уборки дома. Наши специалисты не продают Вам «силу воли», они помогают восстановить целостность внутреннего мира человека. После прохождения курса снижения веса у человека пропадает потребность наполнять свое тело избытком пищи. Грамотно построенное похудение – это не лишение чего-то привычного, например, удовольствия от пищи, а раскрытие новых возможностей с сохранением всего ценного, что уже есть у человека.

Специалисты нашего медицинского центра в Орле помогут Вам получить позитивный настрой и сделать Ваш путь к стройному телу увлекательным и приятным.


ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

АППАРАТНАЯ И ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

ПСИХОЛОГИЯ