Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Кость широкая? Какое решение?


Кость широкая? Какое решение?Кость широкая? Какое решение?Если Вам достался тип фигуры, который Вам не нравится, Вам придется с этим смириться. Широкая кость у девушки - не приговор, а оправдание для тех, кому страшно признать наличие лишнего веса. Не бывает настолько широких костей, чтобы фигура была расплывшейся и колыхалась при каждом движении. Можно сколько угодно себя обманывать, закрывая глаза на правду, и оставаться в неуютном толстом теле. Но есть другой путь.

Другой путь заключается в том, чтобы признать горькую истину: "Я имею лишний вес". Неважно, как считают другие, важно то, что я смотрю на себя в зеркало и себе не нравлюсь. Не потому, что мне от природы даны небольшой рост и коренастость. А исключительно от того, что я переедаю, ленюсь бегать и ходить пешком по лестницам. Вместо того чтобы увидеть себя настоящую, я предпочитаю самообман и сваливание своей лени на «широкую кость».

Но у каждой из нас есть выбор. Можно продолжать жить в нелюбви и не заботе к себе и придумывать все новые отговорки, позволяющие жить в кресле с огромным стаканом молочного коктейля. А можно сделать первый шаг к стройности - записаться на бесплатную консультацию и диагностику, понять причины переедания и начать меняться с помощью профессионалов.


ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

АППАРАТНАЯ И ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

ПСИХОЛОГИЯ