Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Вредные и полезные продукты

ВРЕДНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ


Авокадо - калорийный фрукт

Авокадо - калорийный фрукт

Авокадо - весьма калорийный фрукт. Но его уверенно можно и нужно принимать в пищу при снижении веса. Польза авокадо для женщины заключается также в том, что он способен предать коже более упругий и гладкий вид.


Ананас - защитник сердца

Ананас - защитник сердца

Полезные свойства ананаса заключаются в том, что он понижает артериальное давление, разжижает кровь и борется с развитием множества опасных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также ананас  способствует выведению  лишней жидкости из организма.


Грейпфрут - друг и враг!

Грейпфрут - друг и враг!

Грейпфрут - цитрусовый желто-оранжевый фрукт. Это низкокалорийный продукт, в 100г которого содержится всего 32 кКал.  Он также обладает лечебными свойствами и с успехом используется в косметологии. Но при этом у грейпфрута есть некоторые опасные свойства....


Какао - чудесный порошок!

Какао - чудесный порошок!

Какао - это источник антиоксидантов, улучшающих функционирование организма. Оно полезнее в сыром виде. В порошке какао содержатся соединения теобромин и фенилэтиламин. Какао необходимо также правильно выбирать и употреблять.


Клубника - ягода для настроения

Клубника - ягода для настроения

Клубника содержит в себе огромное количество полезных веществ и способствует снижению веса. Эта ягода улучшает здоровье сердца и помогает избавиться от депрессии и плохого настроения. Она может также вызывать аллергию...

Гречка для похудения

Гречка для похудения

Гречка считается не только самой вкусной, но и самой полезной крупой. Эта крупа способствует не только очищению кишечника от шлаков и токсинов, но и восстановлению естественного обмена веществ, усиливая тем самым темпы похудения.


Чем полезен гранат?

Чем полезен гранат?

Гранат содержит в себе основные витамины, минералы и аминокислоты. Алые зернышки также имеют ряд полезных свойств. Также гранат способен дольше сохранять молодость и помогать худеть. Но есть определенные противопоказания в его употреблении.


Жиры должны быть в организме!

Жиры должны быть в организме!

Жиры должны быть в рационе каждого человека. Они обеспечивают организм витаминами и минеральными веществами....


Киви - сделано в Китае

Киви - сделано в Китае

Киви – источник огромного количества витаминов. Настоящая родина этого пушистого зеленого фрукта – Китай. Киви имеет богатый состав полезных веществ. Этот фрукт незаменим при снижении веса. Но киви может быть вреден для организма.


Какая каша - Ваша?

Какая каша - Ваша?

Каша - главное блюдо русской кухни. Но не все каши одинаково полезны, от некоторых можно наоборот набрать вес. Необходимо выбирать для своего рациона индивидуально подходящую крупу, за этим можно обратиться к диетологу.